Новый интересный патент Sony

19 апреля 2012 в Аксессуары Playstation, Новости PS3


Сегодня в сети появились первые изображения нового патента Sony, который компания зарегистрировала буквально на днях. В первую очередь данный патент наверняка заинтересует всех счастливых обладателей PlayStation Move, ведь, по сути, изобретение является вспомогательным устройством для контроллера движений.

Для чего именно нужно данное устройство, пока что неизвестно, однако его разработкой занимался сам Антон Михайлов – один из создателей оригинального PlayStation Move. На данный момент нам удалось раздобыть только изображения этого чудо-аксессуара, в который, по идее, должен был вставляться сам PS Move.

Судя по всему, аксессуар имеет две формы: форму вполне обычного контроллера с PlayStation Move посередине, и более мобильную форму, которая подразумевает быстрое перемещение и вращение контроллера движений. Мы будем держать вас в курсе, если в сети появится новая информация по данному устройству, которое выглядит действительно интригующе. В комментариях оставляйте ваши догадки, для чего нужно данное периферийное устройство, и как его использовать.

Последние новости