Компания Sony готовит аналог Monster Hunter?

18 апреля 2012 в Новости PS Vita


Вчера мы сообщили, что на май месяц у компании Sony запланирован анонс какого-то крупного PlayStation 3-эксклюзива. Об этом стало известно благодаря французскому игровому ресурсу JeuxVideo, который сообщил, что 2 мая будет показывать этот эксклюзив в прямом эфире.

Сегодня в сети всплыла еще одна интересная информация, согласно которой в мае компания Sony также собирается анонсировать и first party-эксклюзив портативной консоли PlayStation Vita, которым может оказаться игра Soul Sacrifice, упоминание о которой появилось в последнем выпуске самого популярного японского издания Famitsu.

На данный момент об игре практически ничего не ясно – с самого начала игроки даже предположили, что Soul Sacrifice является одной из частей серии Souls (Demon’s и Dark), и ей занимается студия From Software, однако когда в сети появились сканы японского журнала, данное предположение практически сразу же и развеялось.

Сейчас мы знаем, что официальный анонс Soul Sacrifice состоится 10 мая на мероприятии Tokyo International Forum. Тогда мы и предоставим вам более точную информацию по игре, однако уже сейчас нетрудно предположить, что Soul Sacrifice является аналогом самой популярной японской игры Monster Hunter – в ней будет присутствовать кооперативное прохождение и высококачественная графика, создающая реалистический фэнтезийный мир.

Последние новости