Дата выхода и первые детали консольных версий Tekken Tag Tournament 2

12 апреля 2012 в Новости PS3


Продюсер всей серии Tekken Катсухиро Харада, посетил мероприятие Gamers Day, которое на днях проводила компания Namco, где и поведал о первых деталях и назвал точную дату выхода консольных версий ожидаемого файтинга Tekken Tag Tournament 2. Согласно информации, которой поделился Харада с поклонниками, в консольной версии Tekken Tag Tournament 2 будет представлено несколько больше бойцов, чем в версии игры для аркадных автоматов, где на выбор игрокам доступно аж 44 бойца. Харада даже пошутил, что создатель серии Dead or Alive Томонобу Итагаки сказал ему, что там будет уж слишком много персонажей.

Что касается новых режимов 2 на 2 и 1 на 2, то они также будут присутствовать в консольных версиях, причем их разбавит новая функция парной игры (Pair Play), благодаря которой один игрок будет отвечать за одного бойца. Таким образом, играть в парной режиме 2 на 2 будут четыре человека, время от времени заменяя друг друга (прямо как в новом Mortal Kombat).

Кроме того, Харада назвал новый режим – Fight Lab, который поможет как новичкам, так и профессионалам серии. В данном режиме игрокам будут даваться различные настраиваемые испытания, которые помогут разобраться и отточить игровую механику, всякие комбо и джангл-атаки.

Что касается состояния консольной версии Tekken Tag Tournament 2, то ее готовновсть на данный момент составляет всего 10%. Харада сказал, что разработчикам несколько трудно портировать игру.

Что касается даты выхода, то Харада заявил, что Tekken Tag Tournament 2 поступит в продажу в сентябре этого года, что несколько раньше рождественских праздников, в период которых разработчики изначально планировали выпустить игру.

Последние новости