“Сражайся везде” в новом live-action трейлере Mortal Kombat для PS Vita

11 апреля 2012 в Новости PS Vita


Warner Bros. совместно с NetherRealm Studios опубликовали полную версию недавно показанного live-action тизера, демонстрирующего прекрасную девушку, которая настолько сильно заигралась в Mortal Kombat для PlayStation Vita, что даже не заметила, как превратилась в одного из бойцов, а именно в Китану. Слоган “Сражайся везде, дерись с кем угодно”, показанный в конце трейлера, как нельзя лучше подходит к той рекламной кампании, которую пытается развивать компания Sony для портативной консоли PS Vita, ведь что может быть лучше, чем надрать задницу парочке неприятелей по пути на работу, а уже на работе провести пару раундов в флеш игры драки.

Выход PS Vita-версии Mortal Kombat на территории Европы состоится 4 мая. Кроме улучшенного управления с участием сенсорного экрана и тачпад панели, PlayStation Vita-версия файтинга принесет с собой обновленную башню испытаний с кучей новых заданий, задействующих все функции портативной консоли, а также четырех бойцов, 15 классических костюмов и 3 фаталити, которые вошли в состав Komplete Edition.

Хочется также отметить, что девушка, сыгравшая Китану в трейлере, является одной из тех красоток, которые прошли косплейный кастинг, проводимый приблизительно год назад.

Последние новости