Borderlands 2 с кастомизацией персонажей и новым классом Mechromancer

10 апреля 2012 в Новости PS3


На прошедшей выставке PAX East 2012 компания Gearbox Software поделилась некоторыми новыми деталями касательно своего кооперативного шутера от первого лица с элементами ролевой игры Borderlands 2. Итак, первой интересной деталью оказалось то, что в Borderlands 2 будет возможность кастомизации персонажей.

Выполняя игровые миссии и задания, игроки будут получать различные элементы гардероба: новые перчатки, шапки, аксессуары и полные костюмы, что позволит по-настоящему выделяться из толпы игроков при кооперативном прохождении. Также, судя по всему, игроки смогут даже менять прически и цвет кожи своих персонажей (которых на старте будет четыре).

Еще одним открытием PAX East стал анонс девушки-киборга из нового класса Mechromancer. Имя этой девушки пока что неизвестно, однако мы уже знаем, что она будет управлять огромным роботом D374-TP (Deathtrap). На момент выхода Borderlands 2 Mechromancer’a в игре не будет – данный персонаж появится чуть позже в виде загружаемого дополнение, скачать бесплатно которое смогут все, кто оформит предварительный заказ на игру. Всем другим, кто захочет испытать силы и способности Mechromancer’a, придется немного заплатить.

Президент Gearbox Software Рэнди Пичфорд заявил, что стоимость данного дополнения будет примерно на уровне большинства DLC (вероятнее всего, речь идет о 10 долларах – 345 рублях).

На PAX East также было объявлено о выходе специального издания Borderlands 2, которое будет продаваться по цене 150 долларов. Содержимое специального издания пока что объявлено не было.

Borderlands 2 поступит в продажу 21 сентября, а пока предлагаем посмотреть немного нового геймплея за Сирену Майю, и хранителя пушек Сальвадора:

Последние новости