Такой забавный Skyrim

9 апреля 2012 в Фильмы по мотивам игр


Пока миллионы игроков по всему миру продолжают истреблять драконов, напавших на обреченные земли Скайрима, в сети продолжают появляться видеоролики различного характера, посвященные лучшей игре прошлого года – The Elder Scrolls V: Skyrim.В этот раз своим юмором и мастерством видеомонтажа решил отметиться Майкл Шенкс, создав невероятно забавный и правдивый ролик про то, как Sкyrim выглядел бы в реальной жизни. За пару дней дней данный ролик набрал более 600 тысяч просмотров, а его популярность продолжает расти:

Также предлагаем вам посмотреть еще один ролик, посвященный Скайриму. В этот раз отметиться решила вечно танцующая скрипачка Линдси Стирлинг, компанию которой составил виртуоз по издаванию различных звуков своим ртом Питер Холленс. Хочется отметить, что вся музыка, прозвучавшая в ролике, была создана с помощью одной скрипки и одного голоса:

Кроме этого, хочется предложить всем смотреть онлайн Тайный круг.
И, напоследок, нельзя не отметить потрясающую короткометражку Mega Man X, созданную пользователем Ютуба под ником OlanRogers. И хотя к Скайриму она не имеет никакого отношения, выглядит данная короткометражка не менее потрясающе:

Последние новости