Joe Danger и Max Payne переходят на телефоны

7 апреля 2012 в Новости PS3


Студия Hello Games, подарившая миру замечательнейший бывший PSN-эксклюзив Joe Danger, официально сообщила о своем намерении перенести свою игру и на мобильные устройства под управлением операционных систем iOS и Android, да не просто перенести, а полностью переработав всю игровую механику, сделав ее удобной для управления на сенсорных экранах.

На проходящей сейчас выставке PAX East разработчики показали рабочую версию игры Joe Danger для iOS. Хочется также напомнить, что в данный момент студия Hello Games работает над игрой Joe Danger: The Movie, которая появится в этом году в PSN и Xbox Live.

Rockstar Games решила последовать примеру своих коллег, и также заявила о переносе первой части легендарной игры Max Payne с персональных компьютеров на современные мобильные телефоны. iOS и Android-версии Max Payne будут поддерживать текстуры высокого разрешение, HD-графику, Social Club и настраиваемое управление. На iOS купить игру можно будет уже 12 апреля, а приложение для Android чуть позже – 26 апреля.

Последние новости