Патч 1.5 для The Elder Scrolls V: Skyrim

6 апреля 2012 в Новости PS3

Владельцы PlayStation 3 и Xbox360 сегодня получили новый патч за номером 1.5 для игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Патч призван исправить массу багов, в т.ч. и распространенные проблемы зависаний, подергиваний и других признаков некорректной работы игры, особенно это связано с загрузкой сохраненных игр имеющих более 100 часов статистики игры. Патч также принесет в игру и новые функции:

– Усовершенствованные кинематографические убийства (killcams). Помимо того, что они будут корректно отображать ваше эффектное добивание, также разработчики не только улучшили уже существующие добивания для оружия ближнего боя, но и добавили новые killcams для заклинаний и дальнобойного оружия.

– Улучшенные визуальные эффекты. Исправлен и улучшен эффект погружения в воду, улучшена дальность прорисовки и плавность переходов текстур в заснеженных горах.

Более полное описание всех изменений вы сможете прочитать на официальном блоге разработчиков.

Патч уже сейчас доступен владельцам северо-американских аккаунтов PSN, европейские же клиенты сервиса получат заплатку в ближайшее время (точная дата неизвестна).

Также Bethesda поделилась любопытной статистикой по игре: среднее время игры в Skyrim составляет 85 часов, а 30% игроков перешли отметку в 100 часов нахождения внутри виртуального мира.

Последние новости