Крутые новости и сюрпризы ждут фанатов Skyrim и RAGE в апреле

1 апреля 2012 в Новости PS3


Представитель компании Bethesda Пит Хайнс оставил на своей twitter-странице весьма интересное сообщение, в котором он предложил всем поклонникам RAGE и Скайрима готовится к крутым новостям и сюрпризам, которые ждут их в апреле месяце. Пит предложил фанатам внимательно читать игровые новости, т.к. это будет нечто грандиозное.

Чем именно компания Bethesda собирается удивить фанатов лучшей игры 2011 года The Elder Scrolls V: Skyrim и далеко не самой лучшей игры прошлого года RAGE, Хайнс не уточнил, однако хочется отметить, что долгожданный патч по версии 1.5.26 уже доступен пользователям персональных компьютеров, и готовится к выходу на консолях.

Напомним, что кроме исправления многочисленных багов Скайрима, данный патч добавит в игру кучу новых видов добивающих камер (killcams), которые позволят увидеть все убийства в самых кинематографичных ракурсах.

Ну а чтобы ожидание не было для вас столь мучительным, предлагаем посмотреть короткометражный ролик от специалистов из группы CorridorDigital, получивший простое название FUS RO DAH!!!!:

Последние новости