Йошинори Оно решил отдохнуть от серии Street Fighter

30 марта 2012 в Новости PS3

Как вы можете помнить, на прошлой неделе компания Capcom сообщила, что продюсер недавно вышедшего файтинга Street Fighter X Tekken и лицо серии Street Fighter Йошинори Оно, был отправлен в больницу из-за резкого ухудшения здоровья после окончания рекламной кампании игры на территории Азии.

Спустя четыре дня молчания Оно обновил свой твиттер-аккаунт, извинившись, что заставил поклонников волноваться, и поблагодарив всех за многочисленные пожелания о скорейшем выздоровлении:

Ну и заставил же я вас поволноваться. Пока что я решил взять небольшой перерыв, и оставить свою работу, но будьте уверены, команда Street Fighter не дремлет, и в поте лица работает над созданием новых патчей для Street Fighter X Tekken, которые подправят баланс. Пожалуйста, подождите еще чуть чуть“, – твитнул Оно. – “Также я хотел бы поблагодарить всех за кучу писем с пожеланиями о скорейшем выздоровлении.

На данный момент я решил немного воздержаться от моей текущей работы. Ненадолго должность продюсера серии займет другой человек, которого я буду постоянно консультировать и поддерживать. Пока я буду отдыхать и поправляться, я подумаю над будущим жанра файтинг, и, быть может, в мою голову придет какая то интересная идея“.

Ближайший патч для Street Fighter X Tekken обещает поправить баг с некоторыми звуками, которые не воспроизводятся при игре в онлайне.

Последние новости