Демонстрация мультиплеера Max Payne 3

28 марта 2012 в Новости PS3

RockStar опубликовала дебютный трейлер, демонстрирующий возможности и режимы многопользовательской составляющей Max Payne 3. Нам демонстрируют классическое замедление времени, многообразие игровых режимов и, конечно же, великолепное столкновение тел с пулями, которые будут радовать нас на протяжении всего ролика благодаря технологии Euphoria.

Gang Wars – это “главный режим” в мультиплеерной составляющей Max Payne 3. При создании режима вероятнее всего разработчики смотрели в сторону “Операций” из игры Killzone 3. Режим состоит из многовариантных сценариев, базирующихся на миссиях из одиночной составляющей игры. Сюжет этих самых войн банд все время будет меняться, основываясь на результатах сплоченности и общей сыгранности команд.

Игроки также получат возможность сыграть в одном из режимов мультиплеера за самого Макса и его напарника Рауля Пассоса в режиме Payne Killer (не путать с Pain Killer), эдаком сочетании кооператива и противостояния. Максу и Раулю прийдется отбиваться от полчищ врагов, использовать замедление времени, аптечки и другие вещи, помогающие выжить в этом суровом режиме.

Max Payne 3 выходит 29 мая.

Последние новости