Забагованный Silent Hill HD Collection

26 марта 2012 в Новости PS3

Компания Konami продолжает обращаться к покупателям недавно вышедшего на территории США сборника Silent Hill HD Collection с просьбами сообщать о всех багах и глюках PS3-версии игры. Как выяснилось, практически с первого дня продаж, которые начались 21 марта, покупатели PS3-версии Silent Hill HD Collection начали писать в Konami сообщения о многочисленных багах, поэтому руководство компании тут же выпустило первый патч, который, судя по всему, исправил далеко не все проблемы.

Сейчас пользователи, купившие Silent Hill HD Collection для PS3, сообщают о постоянных подвисаниях, ошибках в кат-сценах и проблемах с текстурами, которые не исчезли после установки патча.

Судя по всему, Konami была готова к подобным ошибкам, поэтому тут же предложили игрокам обратиться в сервис поддержки, где им предоставят профессиональную помощь по решению различных проблем технического характера.

Тем временем количество недовольных поклонников, которые заметили, что вышедший патч не исправил ровным счетом ничего, начинает расти.

Если вы все еще не передумали покупать сборник Silent Hill HD Collection, в который, напомним, войдут вторая и третья часть легендарной серии, предлагаем вам посмотреть launch-трейлер этих игр:

В Европе Silent Hill HD Collection поступит в продажу 29 марта.

Последние новости