Ninja Gaiden 3 с проблемами Online кода. Первое видео бесплатных дополнений

21 марта 2012 в Новости PS3

Только Ninja Gaiden 3 поступил в продажу, как игроки тут же столкнулись с новой проблемой. Как выяснилось, покупатели Xbox 360 и PS3 версий игры обратились к разработчикам с просьбой исправить проблему, возникающую при активации онлайнового пароля, который необходим для доступа к мультиплеерной составляющей игры.

По словам игроков, вводимый ими онлайновый пароль просто не хотел работать, по этому разработчикам, в быстром порядке, пришлось выпускать первый патч для игры, который, по их словам, исправил эту проблему.

Ninja Gaiden 3 поступил в продажу на территории США буквально вчера, а европейский релиз состоится послезавтра – 23 марта. Спешим напомнить, что в первых копиях игры будет идти специальный код на скачивание демонстративной альфа – версии файтинга Dead or Alive 5, выход которого запланирован на сентябрь:

Кроме того, в сети появился первый трейлер грядущих дополнений, который демонстрирует два вида оружия: Косу и Когти, который игроки смогут бесплатно загрузить 17 и 3 апреля соответственно:

Последние новости