Дата выхода и первые 13 минут The Walking Dead: The Game

21 марта 2012 в Новости PS3

В сеть просочились новое видео недавно анонсированной игры The Walking Dead: The Game от Telltale Games, которое демонстрирует первые 13 минут игры Xbox 360 – версии. Вчерашняя информация подтвердилась: игра начинается с аварии полицейской машины, которая везла главного героя Ли Эверетта в окружную тюрьму. Во время аварии Ли получает травму ноги, после чего, спасаясь от зомби, забретает в тот самый дом, показанный в первом тизере игры. Там он и встречает выжившую девочку Клементину, которая потеряла своих родителей и стала сиротой:

Кроме того стало известно, что выход первого эпизода The Walking Dead: The Game состоится в конце апреля. Игра будет продаваться по цене в 5 долларов.

Так же хочется сообщить, что Telltale Games начали весьма интересную акцию, победитель которой станет одним из персонажей четвертого эпизода The Walking Dead: The Game, в котором он умрет, после чего превратится в зомби. Все, что нужно для принятия участия в данной акции, так это оформить предварительный заказ на первый эпизод в онлайновом магазине Telltale.

Последние новости