Первый трейлер The Walking Dead: The Game

20 марта 2012 в Новости PS3

Как и было обещано, вчера поздно вечером на официальном Youtube-канале игрового ресурса IGN был показан первый, эксклюзивный трейлер игры The Walking Dead: The Game, за создание которой отвечает студия Telltale Games. Несмотря на то, что выход первого эпизода The Walking Dead: The Game состоится уже в следующем месяце, в апреле, на данный момент об игре практически ничего не известно.

Тем не менее, другой игровой ресурс Siliconera утверждает, что The Walking Dead: The Game будет разбит на пять эпизодов: “Жаждущий помощи”, “Долгий Путь”, “За каждым углом” и “Больше нет времени” (Starved for Help, The Long Road Ahead, Around Every Corner, и No Time Left. Название первого эпизода пока что неизвестно).

Кроме того, Siliconera заявляет, что The Walking Dead: The Game поведает историю о парне по имени Ли Эверетт (Lee Everett), чье путешествие начнется во время его транспортировки в тюрьму. Судя по всему, зомби нападут на автобус, перевозивший Ли, которому удастся выбраться и спастись, после чего наш герой встретит девушку по имени Клементина, которая стала сиротой, когда зомби съели ее родителей (скорее всего те три сообщения, показанные в тизере, посылались именно Клементине).

В своем приключении Ли сможет встретиться с некоторыми персонажами сериала “Ходячие мертвецы”, в частности, с Гленом и Хершелом, однако эта связь будет недолгой, ведь у Ли своя история.

На данный момент также известно, что события игры The Walking Dead: The Game будут происходить параллельно событиям первого сезона одноименного сериала.

Показанный трейлер The Walking Dead: The Game является частью ИНГовской программы Up At Noon, так что если вы не хотите смотреть ее полностью, смело перематывайте на 8:50:

Также хочется отметить, что вчера вышел финальный эпизод второго сезона “Ходячих”, и если вы его все еще не посмотрели, то бегом исправлять эту проблему.

Последние новости