Первые оценки Ninja Gaiden 3

19 марта 2012 в Новости PS3

Совсем скоро, 23 марта, в продажу поступит долгожданная третья часть известной серии Ninja Gaiden, в которой главному герою, Рю Хаябусе, предстоит столкнуться лицом к лицу с призраками всех людей, которых он когда либо убил. А пока Рю готовится к столь неприятной встрече, в сети начинают появляться весьма неоднозначные оценки слешера Ninja Gaiden 3.

Так, к примеру, известный игровой ресурс IGN поставил Ninja Gaiden 3 целых 30 баллов (из 100), назвав игру “шрамом на лице франчайза Ninja Gaiden и одной из худших игр в жанре экшен”, и посоветовав ни за что не тратить деньги на это недоразумение.

А вот Metro GameCentral поставил игре оценку в 80 баллов, назвав игру отличной перезагрузкой серии, которая понравится как былым, так и новым фанатам игры.

Official Xbox Magazine поддержал своего коллегу, и также поставил игре 80/100 баллов, заявив, что хоть Ninja Gaiden 3 и не соответствует тем высоким стандартам, которые были заданы в прошлых частях серии, однако игра выполнена на довольно высоком уровне и имеет право на жизнь.

Последнюю, на данный момент, оценку в 70 баллов поставил игровой ресурс Gamereactor Sweden, сообщив, что Ninja Gaiden 3 играется практически сама по себе, щедро наделяя игроков жизнями, и помогая в трудных ситуациях. Из-за всего этого былые фанаты серии Ninja Gaiden могут смело считать себя обманутыми, но тем не менее третья часть приключений Рю Хаябусы получилась очень динамичной и быстро развивающейся.

Последние новости