Warner показала актеров, сыгравших героев Lollipop Chainsaw

15 марта 2012 в Новости PS3

Warner Bros. и Grasshopper Manufacture выпустили новый трейлер самого гламурного экшена Lollipop Chainsaw, который демонстрирует актеров, скрывающихся за голосами главных героев. Как выяснилось, голос милой черлидерше Джулиет подарила сама Тара Стронг – известная особа в игровой индустрии, озвучившая множество великолепных ролей, в частности Харли Квин из Batman: Arkham City, Дугру из Asura’s Wrath, Talwyn из серии Ratchet & Clank Future и так далее.

Майкл Розенбаум, ставший известным благодаря роли Лекса Лютора в сериале “Тайны Смолвилля”, сыграл Ника – парня Джульетт и любовь всей ее жизни. Чтобы Ник не превратился в ходячего мертвеца, Джулиет приняла нелегкое решение отрезать его голову, чтобы спасти жизнь своему возлюбленному. Прикольные игры! Теперь Ник всего лишь говорящая голова, которая очень сильно скучает по своему маленькому другу, однако место, на котором расположился Ник, наверняка компенсирует все минусы его состояния.

Кроме Тары и Майкла в озвучивании персонажей Lollipop Chainsaw приняли участие и другие знаменитости. Линда Карделени (Linda Cardelleni) сыграла Корделию (Cordelia), Майкл Рукер (Michael Rooker), известный голливудский актер, сыгравший Мэрла Диксона в сериале “Ходячие мертвецы”, подарил свой голос одному из антагонистов игры – Викки (Vikkie), Грегг Генри (Gregg Henry) сыграл отца Джулиет, а Шон Ганн (Sean Gunn) сыграл персонажа по прозвищу Лебедь (Swan). Кто еще стал причастным к озвучиванию персонажей Lollipop Chainsaw, смотрите ниже:

Выход Lollipop Chainsaw запланирован на середину июня.

Последние новости