Трейлер июньского дополнения Battlefield 3

14 марта 2012 в Новости PS3

Компания Electronic Arts представила первый трейлер одного из трех ближайших дополнений для самого реалистичного шутера от первого лица Battlefield 3. Дополнение, получившее название Close Quarters, выйдет в июне, и принесет с собой четыре закрытые карты для сражений на средних и малых дистанциях, высококачественные разрушения, вертикальный геймплей, десять новых видов оружия, настроек и жетонов.

Сегодняшний трейлер ознакомит вас с одной из четырех карт грядущего дополнения, которая получила название Ziba Tower. Действия данной карты будут разворачиваться в одном из офисов престижного здания, что позволит игрокам находится в ближнем контакте друг с другом (из-за закрытого помещения). Благодаря особенностям движка Frostbite 2.0, разрушению будет поддаваться практически все предметы на карте, особенно стеклянные перегородки между отделениями, из-за чего под конец сражения под ногами у игроков будет очень много стекла и прочих ошметок:

DICE также подтвердила, что сегодня выйдет новый патч для консольных версий Battlefield 3. Патч прошел сертификацию Sony и Microsoft и будет выпущен в ближайшее время.

Последние новости