Первое DLC для MotorStorm RC

13 марта 2012 в Новости PS Vita, Новости PS3

Evolution Studios объявила о том, что на этой неделе появится первое скачиваемое дополнение для гоночной радиоуправлемой аркады MotorStorm RC. Дополнение носит название “Pro-Am DLC” и добавляет в игру так называемый фестиваль с одноименным названием “Pro-Am”. На фестивале вас ожидают: целая скейт-парк локация с многочисленными рампами, перилами, бочками и другими стандартными скейтерскими прелестями. На территории парка будет происходить 16 мероприятий, среди них доселе невиданные гонки на супер-карах, четыре новые гоночные трассы, а так же 48 медалей и 4 трофея, которые вам прийдется заработать в данном DLC.

Как говорится, но и это еще не все! Гоняйте и коллекционируйте новые модели машинок новых четырех команд фестиваля  Pro-Am, каждая из которых имеет свою уникальную цветовую схему, а также возможность персонализации, что даст вам 16 новых дизайнерских решений для ваших радио-управляемых машинок.

К этому всем разработчики еще и дарят красивый трейлер, демонстрирующий красоты трасс.

И что самое главное, дополнение “Pro-Am DLC” будет доступно уже завтра, всего лишь за €2.99. Да, и не забывайте, что как и с самой игрой, купив дополнение 1 раз, вы получите его как для PS VITA, так и для PlayStation 3.

Последние новости