Разработка Gran Turismo 6 идет полным ходом

11 марта 2012 в Новости PS3

Как вы наверняка знаете, Кадзунори Ямаучи в ноябре прошлого года подтвердил, что студия Polyphony Digital разрабатывает шестую часть самого реалистичного симулятора вождения транспортных средств Gran Turismo. Недавно, это потвердил один из пользователей форума neoGAF и поделился небольшими деталями процесса.

В данный момент студия занимается панорамной съемкой трасс и сканированием их ландшафта. По заверениям пользователя, сотрудники Polyphony Digital на протяжении целой недели занимаются исследованием и запечатлением на видео трассы Mt. Panorama Bathurst. Но на этом юзер не остановился, а каким-то образом вышел на связь с пилотом вертолета (который, видимо, помогал студии в съемке), который и подтвердил все догадки дотошного геймера. И как позже заявил один из фотографов: “Снимки данной трассы делались специально для Gran Turismo 6, а не для пятой части сериала”.

Стоит отметить что несомненно талантливые ребята из Polyphony Digital до сих пор регулярно обновляют и дополняют Gran Turismo 5 различными нововведениями.

Последние новости