Геймеры просят BioWare изменить концовки Mass Effect 3

11 марта 2012 в Lenta, Горячие темы, Новости PS3

Сегодня стало известно, что поклонникам Mass Effect 3 очень сильно не понравились все игровые концовки недавно вышедшей космической ролевой игры, которые подготовила студия BioWare, поэтому фанаты начали собирать петиции, чтобы разработчики поменяли концовки неважно каким путем: через патчи или DLC.

Сбор петиций начался на твиттере, фейсбуке и официальном форуме BioWare. Просмотры страниц превысили уже 70 тысяч, а количество проголосовавших растет каждый час.

Более 14-ти тысяч человек на официальном форуме проголосовали за то, что концовки просто ужасные, и они хотят чего то более яркого.

Фанаты создали даже Facebook – страничку, в которой просят поменять концовки. Понравилась эта идея 4,8 тысячам геймеров, которые поставили “лайк” под этой петицией.

Просьба про смену концовок появляется на страничках многих игровых ресурсов, при чем игроки не только просят поменять концовки, но и просят поменять сценаристов, которые придумывали эти самые концовки. (Перейдя по данным ссылкам вы можете столкнуться с многочисленными спойлерами, так что будьте осторожны)

Интересно, чем же кончится данная акция, и решатся ли BioWare сменить игровые концовки, или добавить новую, которая точно устроит большинство геймеров.

Последние новости