Подробности демо Just Cause 2

27 февраля 2010 в Новости PS3

Менеджер по связям с общественностью Square Enix сделал объявление, согласно которому демоверсия Just Cause 2 будет содержать “35 квадратных миль” игрового пространства.
Mike Oldman сообщил фан сайту Panau Island, что демо будет содержать “примерно 35 квадратных миль песчаных пустынь, городов, поселений, военных баз, взлётно-посадочных полос и многого другого.”
После чего добавил:”Демо даст вам хорошо ощутить то, что вы получите в финальной версии игры. В демо вы сможете использовать различные способности Rico и совершать сумасшедшие трюки.”
“Также вам дадут пройти полноценную многоступенчатую миссию за одну из фракций, она будет содержать гонку и изобилие возможностей вызвать полнейший хаос. Здесь будет богатый выбор средств передвижения, начиная с тук-туков до самолетов, вертолетов, джипов, военных и гражданских.”
“Мы действительно хотим, чтобы вы переигрывали это снова и снова, чтобы ощутить все в полной мере. Если вы не хотите начинать миссию – не надо. Здесь вы найдете многое другое, что вас заинтересует.”
Опробовать все прелести демоверсии Just Cause 2 вы сможете уже 4 марта, именно тогда она появится в PSN.

Последние новости