Начальный ролик и первые оценки Street Fighter x Tekken

5 марта 2012 в Новости PS3

В сети появился начальный ролик ожидаемого файтинга со смесью двух самых популярных вселенных Street Fighter x Tekken, ответственность за разработку которого взяла на себя компания Capcom. В первую очередь Street Fighter x Tekken порадует поклонников серии Street Fighter, ведь все в этой игре, начиная с внешнего вида бойцов обеих вселенных и заканчивая моделью управления, будет напоминать игрокам о любимой многими игровой серии:

Кроме того, в сети уже начинают появляться первые, весьма положительные оценки, ознакомиться с которыми вы можете ниже:

Eurogamer – 9
GameSpot – 8.5
GamesRadar – 8
Eurogamer Germany – 9
Videogamer – 8
GodisaGeek – 9
IncGamers – 9
GameTrailers – 8.3

Также хочется напомнить, что PS3- и PS Vita-версии Street Fighter x Tekken будут включать в себя пять эксклюзивных персонажей: Коула МакГрата, Торо и Куро, а также Пак-Мэна и Мега Мэна, исходные коды которых, кстати, “совершенно случайно” оказались в Xbox-360 версии игры, но, поиграть за них, судя по всему, нельзя.

Street Fighter x Tekken для PS3 и Xbox 360 поступит в продажу 9 марта, а PS Vita-версия игры поступит в середине осени, и будет иметь аж 12 эксклюзивных персонажей: Blanka, Cody, Dudley, Elena, Guy и Sakura (Street Fighter) и Alisa, Bryan, Christie, Jack, Lars и Lei (Tekken).

Хочется еще напомнить, что компания Namco пообещалась взяться за разработку игры Tekken vs. Street Fighter, которая будет выполнена уже на движке Теккена, сразу же после выхода Street Fighter x Tekken.

Последние новости