Дата выхода BioShock Infinite

1 марта 2012 в Новости PS3

Сегодня 2K Games объявила официальную дату выхода BioShock Infinite, однако это не единственная приятная новость для PS3-геймеров, но давайте обо всем по порядку. Для начала стоит напомнить, что единственный и неповторимый Кен Левайн (Ken Levine) еще в 2011 году на E3 пообещал нам полное погружение в атмосферу Америки 1920 года, при этом не забывая о корнях своего детища, которые приготовили для вас подарочек в виде нового уникального оружия, неподражаемых способностей главного героя и невероятно сложных механических врагов.

Думаю, не стоит напоминать, что за 2011 BioShock Infinite собрал более 75 различных наград, которые только сейчас подтолкнули разработчиков на один очень важный шаг, ожидаемый многими фанатами вселенной Bioshock, а именно на добавление к диску BioShock Infinite оригинальной первой части, понравившейся многим геймерам.

А теперь осталось сообщить о самом приятном на сегодняшний день – BioShock Infinite появится на полках европейских магазинов 19 октября 2012 года, поэтому не забудьте отметить этот день в своем календарике выхода игр, над покупкой которых стоит основательно подумать.

Последние новости