Обзор World Poker Tour

28 февраля 2012 в Новости PSP, Обзоры PSP игр

Смело можно заявить, что рассматриваемая нами сегодня игра для PSP – это самый лучший онлайн-покер симулятор. Он оптимально подходит в качестве тренировки умений новичка и прочного освоения покерных правил. Игровой интерфейс выполнен в 3D, с очень даже отличным графическим качеством. В этом симуляторе для составления фоторобота любой внешности присутствует много возможностей кастомизации персонажа, за счет чего идентичных оппонентов в игре вы не встретите.

Все действия, которые совершают игроки, озвучиваются сотнями реплик, соперники  будут отговаривать, либо подстегивать вас на ставки, блефовать, жестикулировать, вести агрессивный стиль игры или наоборот пасовать, при этом пытаясь отстранить вас от игры благодаря большим ставкам. Здесь отсутствуют аркадные элементы, то есть мини-игры, а также дух детских подсказок, присутствуете только вы, соперники и карты.

При подобных раскладах триумф требует нескольких вещей: знания выигрышных комбинаций, постоянного расчета рук, как на флопе, терне, так и на ривере и анализа поведения оппонентов.

По истечению определенного времени вы начнете осознавать, что все покерные действия двоякие. Например, если оппонент без рейзов принимает ваши ставки, то он имеет не сильную руку, и если правильно нажать на него, тогда он скинет карты. Но  одновременно он может располагать и сильной рукой и чтобы не напугать вас, не производит  рейзов. Затем, когда противник выманит побольше игровых фишек, он просто сорвет куш. И еще существует множество подобных двояких ситуаций, которые все сразу и не перечислишь.

Для того, чтобы стать успешным покеристом, необходимо твердо знать правила техасского холдема. Правильно осознавать свои шансы из двух карт стартовой руки, а также возможности собрать конкретную комбинацию на флопе, терне и ривере. Помимо этого вы должны уметь различать лузовых, агрессивных и пассивных участников. И лишь после типового определения оппонента вам представится возможность играть с ним на более-менее уверенном уровне, давить их блефом или давать отличный отпор. И не стоит забывать и про роль кикера, от него зависит судьба увесистой доли всех раздач.

В симуляторе World Poker Tour  есть десяток разных казино, свободная игра на наличные и режим турнирного марафона. Также вам доступны все виды игры в покер. Здесь присутствует система зарабатывания бриллиантовых, платиновых, золотых, серебряных и бронзовых фишек, которые пользователь может потратить на новую одежду, перстни, шапки и остальные покерные аксессуары.

Но только помните, что каждую фишку можно заработать только один раз, после этого она зачисляется к вашим трофеям. Суммарное количество фишек на одного игрока составляет 25, то есть по пять штук на каждую категорию. Но после очередного приобретения, соответственные фишки удаляются из трофейной комнаты, и вы имеете возможность зарабатывать их опять. Так что игра постоянно заставляет совершать покупки. Это и не удивительно, ведь чем меньше фишек на руках, тем больше возможностей купить или заработать новые апдейты.

Ну и напоследок добавлю, World Poker Tour навеяло на меня старые воспоминания, о тех временях, когда я пробовал игры на деньги через webmoney, и у меня это даже какое-то время очень прибыльно получалось.

Последние новости