Продолжительность Mass Effect 3 и новый live-action трейлер

27 февраля 2012 в Новости PS3

В сети появилась новая порция информации по самой космической ролевой игре Mass Effect 3, которая была взята из ревью немецкого игрового журнала Gamestar. Как утверждает журнал, в Mass Effect 3 игроков ждет основная сюжетная линия на 15-20 часов, полтора часа кат-сцен, а на полное прохождение игры, включая все побочные квесты, у игроков уйдет приблизительно 40 часов.

Gamestar также заявляет, что импортирование своих сохранений Mass Effect 2 может сильно повлиять на дальнейшие диалоги и решения Mass Effect 3. Если быть чуть более точнее, импортировав файл сохранения Mass Effect 2 в Mass Effect 3, вы измените приблизительно 100 игровых сцен.

Ролевая система Mass Effect 3 будет напоминать первую часть, а вот дизайн и построение уровней – вторую. Кроме того, в Mass Effect 3 появится несколько новых мини-игр, в частности, избегание корабля Жнецов.

Что касается графической стороны Mass Effect 3, то она вызвала у Gamestar весьма противоречивые чувства: в игре несколько плохая детализация и разрешение текстур, а также низкий уровень полигонов, но в то же время Mass Effect 3 может похвастаться отличной анимацией и моделями персонажей. Несмотря на довольно устаревший игровой движок, Mass Effect 3 еще может чем-то удивить.

Кроме того, в сеть проскользнул live-action трейлер Mass Effect 3, который был показан вчера по американскому телевидению во время нового эпизода “Ходячих мертвецов”:

Выход Mass Effect 3 состоится 9 марта.

Последние новости