Новые детали мультиплеерного клиента Killzone 3

25 февраля 2012 в Новости PS3

Студия Guerrilla Games поделилась новыми деталями касательно клиента многопользовательской версии эксклюзивного шутера для PlayStation 3 – Killzone 3, который, как стало известно вчера, бесплатно появится в PS Store в эту среду. Как вы уже знаете, Killzone 3 будет распространяться по системе free-to-play, в ней будет представлено три режима: Guerrilla Warfare, Warzone и Operations, а также все карты, включая карты из дополнений.

Бесплатным мультиплеер Killzone 3 будет до момента, пока вы не возьмете ранк первого сержанта, после чего вы перестанете получать опыт, однако, заплатив 15 долларов (~535 рублей), вы сможете продолжить набирать уровень, а также получите небольшой бонус: двойной опыт на следующие 24 часа, 3 очка способностей, возможность создавать кланы, а также доступ к игре с ботами.

Ну а для тех, кто уже имеет игру Killzone 3, Guerrilla Games подготовила небольшой сюрприз: со 2 по 5 марта весь получаемый опыт будет удваиваться, а это значит, что вас ждут выходные двойного опыта! Не пропустите.

Последние новости