Новый трейлер и дата выхода Borderlands 2

22 февраля 2012 в Новости PS3

Сегодня 2K Games объявила официальную дату выхода Borderlands 2, а также выпустила в честь такого события удивительный трейлер, демонстрирующий самые грандиозные новшества этого RPG-шутера. Gearbox также подтвердила, что все лица, оформившие предзаказ в розничных магазинах – участниках акции, получат доступ в “Эксклюзивному Клубу” Borderlands 2, членство в котором дает невообразимое количество внутриигровых предметов и бонусов.

Продолжение этого RPG-шутера от первого лица будет «более масштабным, грандиозным и более злобным», а это значит, нас ждут новые персонажи, навыки, пейзажи, виды оружия и невероятные приключения.

История развернется вокруг друзей, которые вновь решили пробить свой путь через Пандору для того, “чтобы уничтожить пресловутого Брутального Джека (Handsome Jack) и его коррумпированную Корпорацию Гиперион (Hyperion Corporation)”. Как обычно, основной уклон ляжет на кооперативный режим для четверых игроков, следовательно, шикарный сплит-скрин и онлайн-кооп присутствуют в полном объеме.

Предварительный заказ предоставит вам ранний доступ к набору “Элитного оружия” от Gearbox, “Золотому ключу” и умению “Расхититель Убежищ”.

Набор элитного оружия от Gearbox представляет собой набор уникальных орудий, готовых в любую секунду придти вам на выручку во время путешествия по Пандоре“,- говорит представитель студии. –

“Золотой ключ” – уникальный предмет, который нужно будет использовать для разблокировки редкой вещицы под названием Таинственный Золотой Сундук, местонахождение которого строго засекречено и только самый опытный искатель сокровищ способен отыскать его в Borderlands 2.

“Расхититель Убежищ” является внутриигровой способностью (умением), улучшающей показатель шанса выпадания редких вещиц во время одиночной или кооперативной игры“.

Приятного просмотра:

Borderlands 2 появится на полках магазинов США 18 сентября, а Европе придется подождать до 21 сентября.

Последние новости