Новая информация о One Piece Pirate Warriors (Kaizoku Musou)

20 февраля 2012 в Новости PS3

Вполне естественно, что Namco Bandai официально еще не объявила о кооперативном режиме или каких-либо его особенностях, так как V-Jump, который видимо недавно прошел курсы фотографии для подростков, опередил их, опубликовав фотографию, на которой запечатлена тыльная сторона Blu-ray коробочки игры One Piece Pirate Warriors (Kaizoku Musou) с красующейся на ней циферками 1-2, гласящих о поддержке 2-х игроков, проще говоря в этом PS3 эксклюзиве несомненно будет присутствовать онлайновый или оффлайновый кооперативный режим, но какой-либо точной информации нет, хотя по сети давно ходили слухи о том, что данный проект Namco Bandai будет иметь онлайн-кооп режим. Кроме того, мы не можем не заметить информацию о количестве необходимого на HHD места, функции вибрации, трофеях и поддержки чата.

Но и это еще не все, ведь давненько вы ничего не видели и не слышали об этом красочном эксклюзиве, поэтому мы собрали для вас небольшую подборку последних геймплейных видео, сканов, скриншотов, коммерческих рекламок, в общем все, необходимое для того, чтобы оценить One Piece Pirate Warriors ( Kaizoku Musou) по достоинству.

Геймплей с выставки (качество ужасное):

ТВ-рекламки, демонстрирующие нам сюжетные арки:

Сканы, скриншоты:

One Piece Pirate Warriors ( Kaizoku Musou) появится на полках японских магазинов 1 марта эксклюзивно для PS3, а вот даты релиза в Европе данный проект пока не имеет, однако вспоминая все предыдущие творения Namco Bandai можно с уверенностью сказать, что через пару месяцев мы также получим свою порцию больших си… приключений Монки Д. Луффи.

Последние новости