Evolution Studios об оставшемся скрытом потенциале PlayStation 3

19 февраля 2012 в Горячие темы, Новости PS Vita, Новости PS3

Главный режиссер MotorStorm RC и один из дизайнеров серии MotorStorm Пол Русчински (Paul Rustchynsky), в своем недавнем интервью Official PlayStation Magazine заявил, что в PlayStation 3 все еще есть тот самый нераскрытый потенциал, который продолжает показывать себя во всех PS3-эксклюзивах. Пол считает, что несмотря на постоянные слухи касательно скорого прихода консоли следующего поколения, PlayStation 3 еще рано списывать со счетов:

Я считаю, что PlayStation 3 все еще может удивлять, как графически, так и технически. Люди не должны списывать PS3 со счетов, ведь в разработке находится огромная куча эксклюзивных игр для PlayStation 3, которые компания Sony еще не анонсировала.

Как и в случае с PlayStation 2, PlayStation 3 будет удивлять геймеров до самого конца. Вспомните хотя бы дебютный трейлер The Last Of Us. Когда я услышал, что трейлер демонстрировал внутриигровую графику, я не поверил своим ушам. Парни из студии Naughty Dog невероятно талантливы, они умеют удивлять, и продолжают доказывать свое мастерство в каждой новой игре“, – заявил Русчински.

Пол также добавил, что все внутренние студии Sony контактируют друг с другом, и если одна из них создает какую-то уникальную технологию, то и все другие студии в дальнейшем могут пользоваться ей:

Бывает, конечно, и такое, что созданные технологии не могут работать с играми других студий. Люди создают свои технологии в первую очередь для себя и своих будущих игр. Они не думают, сможет ли кто нибудь другой использовать ее. Тем не менее, компания Sony поддерживает тесные отношения со всеми своими студиями, заставляя выжимать из PS3 все соки“.

Motorstorm RC поступит в продажу одновременно с выходом PS Vita – 22 февраля. Купив игру на PS3, вы сможете использовать ее на двух платформах: PlayStation 3 и PlayStation Vita.

Последние новости