Новые подробности о Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations

18 февраля 2012 в Новости PS3

CyberConnect 2 радует своих фанатов все больше и больше, а в чем же эта радость проявляется, вы узнаете прямо сейчас. Начать хотелось бы с нового удивительного скана из журнала Shonen Jump, который официально подтверждает 73-го (из 75) полноценного игрового персонажа, при этом вкратце демонстрируя его мощное Ultimate Jutsu (красивая видеозаставка, показывающая самый крутой прием персонажа). Как оказалось, это ни что, иное как Эдо Тенсей (Edo Tensei) или по-другому “техника вселенского воскрешения”, оживившая Какузу, Итачи и Дейдару (Kakuzu, Itachi, Deidara). Вы наверняка догадались, о ком идет речь. Совершенно верно – это Кабутомару (Kabutomaru), ну или проще говоря Кабуто, пересадивший себе живые клетки Орочимару.

Однако на этом радостные новости для вас, дорогие фанаты, не заканчиваются, так как в сеть проникло видео, демонстрирующее второе Ultimate Jutsu Гая (Guy), а из этого можно сделать вывод, что у большинства персонажей можно будет выбрать “супер-атаку”. Данный слух распространился еще с Paris Manga, однако официальное подтверждение получил только сегодня, после данного видео вырезанного из полной версии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations. Видимо, это еще не все секреты, которые утаили от нас хитрецы из CyberConnect 2, но об остальных мы, скорее всего, узнаем только 23 февраля – в день японского релиза 3D-файтинга Наруто.

Подводя небольшой итог можно заметить, что новая “промежуточная” часть анимешного файтинга принесет нам в два раза больше позитивных эмоций, ведь разработчики подошли к созданию своего нового проекта на полном серьезе.

Приятного просмотра:

Второе Ultimate Jutsu Гая:

Скан и скриншоты:

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Generations появится на полках европейских магазинов 30 марта 2012 года.

Последние новости