Activision работает над игрой Teenage Mutant Ninja Turtles?

18 февраля 2012 в Новости PS3

Помните недавние слухи касательно разработки игры про Черепашек-Ниндзя студией Rocksteady? Данный слух в конце января начал распространять Paul Gale Network, после чего Rocksteady заявила, что к игре Teenage Mutant Ninja Turtles: Manhattan Crisis они не имеют никакого отношения.

Сегодня же в сети появился еще один занимательный слух, согласно которому игра про Черепашек-Ниндзя таки может выйти, правда от компании Activision. Как утверждает ToyArk.com, гигант игровой индустрии решил начать сотрудничество с компанией Nickelodeon, чтобы совместно выпустить игру Teenage Mutant Ninja Turtles.

Изображение, красующееся в шапке новости, представил Toy Fair, который и заявил, что Activision совместно с Nickelodeon и IDW работают над игрой про Черепашек Ниндзя.

Это не первый случай сотрудничества Activision и Nickelodeon. Что касается прав на выпуск игр про Черепашек-Ниндзя, то до прошлого года ими владела компания Ubisoft.

В этом году Nickelodeon собираются запустить новый мультфильм про Черепашек-Ниндзя. Быть может, игра станет частью рекламной кампании и способом заработать еще больше деньжат?

Последние новости