PlayStation Vita и 50-ти миллионная рекламная кампания

14 февраля 2012 в Новости PS Vita

Следующая неделя, а точнее 22 февраля 2012 года, войдет в историю игровой индустрии как долгожданный запуск портативной консоли PlayStation Vita на территориях США и Европы, к чему активно начинает готовиться компания Sony. Как сообщил газете New York Times глава SCEA по продажам портативных консолей семейства PlayStation Джон Коллер, чтобы начало продаж PS Vita смело можно было назвать незабываемым, компания Sony выделила на рекламную кампанию портативной консоли аж 50 миллионов долларов, и это только на территории США!

Джон Коллер назвал рекламную кампанию PS Vita “самой большой рекламной кампанией за всю историю семейства PlayStation“.

Рекламная кампания PS Vita получила свой рекламный слоган, который гласит: “Never Stop Playing (Никогда не переставай играть)”, а ее целевой аудиторией станут люди возрастом от двадцати лет, которые играют в видеоигры не менее восьми часов в неделю, и уже имеют домашнюю консоль PlayStation 3.

С этого дня PlayStation Vita станет главным героем многих телевизионных реклам, плакатов, биллбордорв, а также одним из самых обсуждаемых явлений в твиттере и Facebook.

Также в сети появился европейский рекламный ролик PlayStation Vita, рекламная кампания которой тут получила название “Всегда в игре”. Данный ролик будет транслироваться по многим каналам, не пропустите:

Последние новости