Rockstar проболталась о L.A. Noire 2

13 февраля 2012 в Lenta, Новости PS3

Компания Rockstar, отвечая на вопросы фанатов, поделилась своим видением будущих проектов под знаменем L.A. Noire. Вы наверняка знаете, что студия-разработчик Team Bondi после релиза игры L.A. Noire была закрыта, но все права на данную вселенную до сих пор принадлежат Rockstar.

На официальном сайте Rockstar один из фанатов задал, казалось бы, обычный вопрос: “Вы собираетесь в дальнейшем выпускать новые дополнения к L.A. Noire ?”

На что один из представителей компании ответил так : “Мы не планируем выпускать новых дополнений к игре, т.к. вплотную заняты такими проектами, как Max Payne и GTA, да и не расчитывайте, что мы скоро выпустим продолжение L.A. Noire. Мы еще не решили что будем делать с серией, мы очень рады тому, что игра хорошо продалась, а также понравилась как геймерам, так и критикам. Возможно, когда-нибудь, L.A. Noire получит логическое продолжение и обзаведется циврой 2 в заголовке, но вы же знаете, как наша компания долго и не спеша делает сиквелы игр. Взгляните на Max Payne и серию игр Red Dead… На текущий момент у нас много игр, которые ждут своего часа. Поэтому всё зависит от времени, творческого настроя и степени загруженности команды”.

Последние новости