Инструкция по правильной установке патча 1.4 для Skyrim

12 февраля 2012 в Новости PS3

Спешим сообщить, что на днях компания Bethesda выпустила долгожданный патч для PS3-версии лучшей ролевой игры прошлого года The Elder Scrolls V: Skyrim, который, по заявлениям компании и многих геймеров, наконец-таки исправил все лаги и зависания, которые имели место быть в Скайриме.

Но как выяснилась, простая установка патча может не исправить всех проблем, и для этого Bethesdа через официальный форум компании опубликовала процесс установки патча, благодаря которому вы навсегда попрощаетесь со всеми проблемами Skyrim:

  1. Чтобы получить наибольший скачок в производительности PS3-версии The Elder Scrolls V: Skyrim, убедитесь в том, что вы вручную создали новый файл сохранения (Войти в save menu и выбрать save game). После этого перезагрузите консоль PlayStation 3.
  2. Если вы заметите странное поведение NPC сразу после установки патча – не волнуйтесь, это временное явление. Дождитесь, пока все NPC начнут себя вести нормально, после чего создайте новый файл сохранения, и перезагрузите консоль.

Если вы думаете, что патч не исправляет всех проблем, вы крупно ошибаетесь. Как заявляет большинство игроков, патч действительно работает, и после его установки почти все баги исчезли.

Последние новости