Анонс Sleeping Dogs

8 февраля 2012 в Новости PS3

Сегодня Square Enix London Studios (подразделение Square Enix) совместно с United Front Games наконец-таки решили анонсировать Sleeping Dogs, “песочницу” с огромным открытом миром, рассказывающую нам трогательную полицейскую драму, действие которой развернется на оживленных улицах Гонконга.

Sleeping Dogs предоставляет нам возможность ощутить себя в шкуре копа по имени Вэй Шен (Wei Shen), которому поручено проникнуть и изнутри уничтожить одну из самых страшных уголовных организаций в мире – Гонконгскую Триаду(Hong Kong Triads). Вам предстоит исследовать шумный и многолюдный остров Гонконг. Пробираясь по залитым неоновым светом улицам и растянувшимся вдоль них рынкам, мы получим не только красочную картинку, но и невероятную историю о долге и предательстве, ведь во время операции Вэй начнет сомневаться в своих собственных мотивах и намерениях, так как поймет, что он влился в банду намного глубже, чем мог себе представить.

Sleeping Dogs предлагает игрокам сказочный остров, где на каждом углу можно творить невероятные вещи. Рыночные прилавки, порты, городские небоскребы, улицы, магазинчики: во всех местах вы сможете начать затяжные перестрелки, полные адреналина и драйва, но не стоит забывать и о горячих уличных гонках, а также смертельном боевом искусстве, которым в совершенстве владеет наш главный герой.

Обладая одной из самых продвинутых и впечатляющих боевых систем, Sleeping Dogs предоставляет нам возможность выполнять значительный список боевых приемов, с помощью которых в одиночку можно будет расправиться с толпой противников. Разработчики с огромным вниманием отнеслись к геймплейным боевым деталям, поэтому нас хотят удивить невероятным хрустом костей во время драк или комбо, красочными контрударами и кинематографическими “добиваниями” (takedown) врагов, используя для этого бесчисленное количество повседневных предметов, начиная с циркулярных пил и телефонных будок, заканчивая печами для кремации и дверьми холодильников.

Впервые взяв в руки джойстик для игры в Sleeping Dogs, вам предстоит ощутить взрывную смесь вождения, рукопашного боя и перестрелок, которая поможет понять, что играете вы во что-то новое и нечто особенное. Наш проект имеет одну из лучших боевых систем ближнего боя – это и без того брутальное зрелище с сокрушительными “добиваниями”, дополнено шикарным познанием UFG в гоночных играх, первоклассной историей и ярким пейзажом Гонконга в общей сложности предоставят вам пылающий рецепт удовольствия и наслаждения“, – говорит Ли Синглтон(Lee Singleton), генеральный директор Square Enix London Studios.

Работа над Sleeping Dogs выполнялась United Front Games с огромным увлечением, поэтому мы очень рады сотрудничеству с Square Enix London Studios. Богатый опыт студий, полученный в процессе создания сногсшибательного открытого мира игры, вознагражден идеальным партнерством. Работая сообща, мы обеспечили Sleeping Dogs путь к славе, как наиболее впечатляющей и захватывающей игры“, – сказал Стивен Ван Дер Месчт (Stephen Van Der Mescht), исполнительный продюсер United Front Games.

Вместо трейлера с геймплеем игры разработчики решили продемонстрировать пропитанный адреналином live-action трейлер (анонс-трейлер).

Приятного просмотра:

Скриншоты:

Совместный проект United Front Games и Square Enix London Studios под названием Sleeping Dogs собирается появиться на свет во второй половине 2012 года, а если быть точнее, то релиз должен состояться в августе.

Последние новости