Вышли новые прошивки для PS3 и PS Vita

8 февраля 2012 в Новости PS Vita, Новости PS3

Как сообщает американский PlayStation блог, сегодня для PlayStation 3 была выпущена новая прошивка по версии 4.10. Цель выпуска прошивки firmware 4.10 вам уже наверняка известна: с ее помощью Sony попрощается с названием сервиса PlayStation Network, который будет переименован в Sony Entertainment Network.

Глава PlayStation Network Operations Эрик Лемпел сообщил, что привычный PSN останется таким, каким он был, в нем просто сменится название. Пользователи смогут продолжать играть в игры онлайн, качать демки и покупать разнообразный контент.

В целом firmware 4.10 принесет минимальные изменения, в частности, новые условия соглашения SEN, с которыми вам предстоит ознакомиться сразу же после установки новой прошивки. Более интересным изменением, которое внесет firmware 4.10, является улучшенная работа браузера PS3, который, по заявлениям, начнет быстрее грузить страницы.

Также хочется отметить, что сегодня вышла новая прошивка для PS Vita, которая также изменит стандартный PSN на SEN, добавит функции навигатора и новые возможности для камеры.

Последние новости