Предзаказные скины для Lollipop Chainsaw

3 февраля 2012 в Новости PS3

Сегодня компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила список дополнительных скинов, которые получат игроки, оформившие предварительный заказ на милый зомби-экшен Lollipop Chainsaw, который порадует поклонников ходячих мертвецов розовыми красками, сердечками и помпонами.

Всего Warner Bros. подготовили пять разнообразных скинов для Lollipop Chainsaw, которые игроки получат за предзаказ игры в сети различных магазинов:

 

  • За предзаказ в сети магазинов Amazon игроки получат самый розовый костюм кинозвезды Rockabilly
  • Оформив презаказ в сети Best Buy, игроки получат код на скачивание костюма девушки-готки, а так же золотой диско-фанк костюм Foxy Funk
  • Предзаказчики GameStop’a получат легендарный костюм Эша из Evil Dead. Члены бонусной системы Bonus PowerUp Rewards также получат эксклюзивный костюм Джимми Урине из рок группы Mindless Self Indulgence

Lollipop Chainsaw поступит в продажу в этом году, точной даты выхода у игры все еще нет. Если вы забыли, то Lollipop Chainsaw расскажет вам историю о черлидерше Джулиет, школа которой оказалась прямо в центре назревающего зомбокалипсиса.

Последние новости