Первые внутриигровые скриншоты The Last Of Us

3 февраля 2012 в Новости PS3

С декабря 2011 года прошло довольно-таки много времени, а The Last Of Us вам до сих пор ни о чем не говорит? Это означает одно – вам совсем не хватило того удивительного трейлера, продемонстрированного на VGA 2011, поэтому вы хотите увидеть и услышать еще больше информации о данном эксклюзивном проекте от творцов из Naughty Dog, тогда у нас есть для вас просто сногсшибательная новость. Кроме того, что на мартовской обложке известного зарубежного журнала GameInformer будет красоваться Джоел и Элли, в самом номере мы сможем прочесть новую информацию о нашем загадочном проекте и увидеть 20 абсолютно новых внутриигровых скриншотов The Last Of Us!

К сожалению, на данный момент GameInformer не стал раскрывать все карты и решил ограничится лишь тремя скриншотами, которые вы можете увидеть ниже, однако, может небольшие рассуждения о них поднимут вам настроение?

На первом скриншоте мы можем наблюдать отрывок из боевых сцен, включающих в себя как перестрелки, так и рукопашные бои, однако не стоит особо полагаться на оружие, так как после многократного использования оно без особых усилий может сломаться, поэтому довольно-таки часто придется искать какое-нибудь новенькое подручное средство, которое поможет вам навалять своим обидчикам.

На втором скриншоте запечатлен нестандартный красочный пейзаж, не характерный для большинства пост-апокалиптических миров, которые обычно представляются серыми и мрачными. Naughty Dog старается использовать природу для того, чтобы максимально оживить цветовую палитру и добавить смешанное ощущение мира. Обратили внимание на желтый мост на заднем плане? Да, это Питтсбург.

На третьем скриншоте разработчики стараются подчеркнуть, что The Last of Us не является одной длинной миссией сопровождения (эскорта). Хотя вы и не будете контролировать Элли в игре, ее ИИ (AI(Искусственный интеллект)) является одним из основных направлений работы команды. В нашей прошлогодней демонстрации она всегда помогала Джоелу, но не мешалась под ногами и не была обузой, как это обычно бывает. Судя по всему, нянька ей совсем не нужна.

Скриншоты и обложка:

Последние новости