Демо Twisted Metal появится на свет в ближайшее время

23 января 2012 в Новости PS3

Босс Eat Sleep Play Дэвид Джаффе (David Jaffe) подтвердил выход демоверсии Twisted Metal. В своем видеоблоге Джаффе говорит, что разработчики наносят последние штрихи на демоверсию, поэтому работа над ней, вполне вероятно, закончится на этой неделе. Демоверсия тяжелых усилий Eat Sleep Play на самом деле уже готова, однако ожидает небольшого патча.

Мы делаем один маленький патч, который станет очень, очень, очень небольшой заплаткой”, – сказал Джаффе. – “Я пошел на компромисс: я ненавижу патчи. Но я прекрасно понимаю, что в некоторых случаях они просто необходимы.

Есть несколько ошибок (багов), которые нам нужно исправить. Так как мы не хотим, чтобы они испортили представление об окончательных настройках и балансе игры.

Нам хотелось бы, чтобы когда вы начали загрузку огромных, интенсивно работающих с памятью, уровней, у вас возникло такое ощущение и промелькнула мысль: ‘Я хочу купить Twisted Metal, я хочу играть в него'”.

Если игра будет достаточно успешной, мы с радостью внесем некоторые ‘козыри’ и реализуем новые настройки, и некоторые из которых, повлияют на основные уровни“.

Успех игры – очень важный фактор, подталкивающий разработчиков к будущим обновлениям.

Есть два варианта, при которых мы снова прикоснемся к Twisted Metal: либо в случае громогласного успеха, либо в случае многочисленных жалоб от наших преданных фанатов, которые скажут: ‘Эй, мы действительно хотели бы получить некоторые исправления в виде патча’ или ‘Есть некоторые действительно отвратительные баги‘”,- заявил Джаффе.

А вот, собственно говоря, и само видео из блога (советую промотать до 6:45, если вам интересно услышать о том, какой крутой получился Twisted Metal).

Приятного просмотра:

Если вам не хочется слушать Джаффе, предлагаем вам ознакомится с составом демоверсии:

В демо Twisted Metal войдет однопользовательский и многопользовтаелский режимы игры, кроме того некоторым счастливчикам выпадет честь сразиться в онлайне с разработчиками из студии Eat Sleep Play, поскольку они будут собирать дополнительную информацию о тестировании игры. Демо будет содержать один уровень кампании, и два онлайн-режима: “Ядерный режим” и один из типов режима на выживание.

Последние новости