Чувственный Шепард в Mass Effect 3

15 января 2012 в Новости PS3

В последнем выпуске BioWare Pulse главный сценарист ролевой игры Mass Effect 3 Мак Уолтерс заявил, что в третьей части космической саги разработчики хотят показать эмоциональную сторону главного героя – командора Шепарда, которому очень сложно быть настоящим героем под давлением межгалактической войны.

Мы хотели перейти на новый уровень истории и показать настоящие чувства Шепарда, на плечи которого легла вся тяжесть войны. Да, это настоящая война, где вам в прямом смысле слова нужно будет расстреливать лица роботов, но в этой войне нашлось место настоящим чувствам. Mass Effect 3 – это ролевая игра, главную роль в которой играет простой человек. Почему бы не показать всю его чувственность, которая порой сможет сыграть вам на руку?

Уолтерс также отметил, что в Mass Effect 3 будет представлена самая большая вселенная, которая будет разбавлена грамотными решениями сценаристов:

Все эмоции и глубина чувств вышли на совершенно новый уровень. Когда видеоигра может заставить вас чувствовать что-то кроме веселья и развлечения, я считаю, это здорово. Мы проделали действительно отличную работу, и Mass Effect 3 можно по праву считать великолепной игрой“.

Также хочется отметить, что для Mass Effect 3 будет выпущено несколько сюжетных дополнений и парочка мультиплеерных DLC.

Выход Mass Effect 3 запланирован на начало марта.

Последние новости