Мартовский Silent Hill

13 января 2012 в Новости PS Vita, Новости PS3

В начале этой недели компания Konami пообещала объявить официальные даты выхода трех новых игр знаменитой серии Silent Hill, среди которых оказались Downpour, Book of Memories и HD-переиздание второй и третьей части. Konami сдержала обещание, и как оказалось, все три игры выйдут в марте этого года, по этой причине март можно назвать самым сайлентхиловским месяцев 2012 года.

Итак, приготовьтесь узреть даты выхода игр серии Silent Hill:

  • Silent Hill HD Collection поступит в продажу 6 марта в версиях для PS3 и Xbox 360. В сборник войдут вторая и третья части Silent Hill с обновленной графикой, высоким разрешением и новой озвучкой (в Silent Hill 2 будет возможность выбора оригинальной озвучки)
  • Silent Hill Downpour поступит в продажу 13 марта в версиях для PS3 и Xbox 360. Игра поведает историю о сбежавшем заключенном Мерфи Пендлтоне, который оказался в, на первый взгляд, заброшенном городке Сайлент Хилл.
  • Последней в продажу поступит игра Silent Hill Book of Memories, которая создается эксклюзивно для портативной консоли PlayStation Vita. Silent Hill Book of Memories предложит игрокам совершенно новый опыт, с мультиплеером и кооперативным режимом.

 

Последние новости