PSN-версия AMY перенесена на следующую неделю

10 января 2012 в Новости PS3

На днях в сети произошло весьма интересное событие: компания Lexis Numérique, издатель хоррора AMY, организовала голосование, целью которого было выяснить: нужно ли снижать цену на PSN-версию AMY, стоимость которой составила 13 долларов. Голосование потребовали недовольные поклонники, увидевшие цену Xbox Live-версии, которая составила 800 ms points (приблизительно 10 долларов), очень расстроились, и потребовали одинаковую цену для PSN и Xbox Live-версии AMY.

Lexis Numérique согласились устроить голосование, участие в котором приняло 1500 человек, 70% из которых (1090 людей), проголосовали за смену цены на PSN-версию AMY.

Lexis Numérique приняла решение сменить цену на AMY, из-за чего выход хоррора был перенесен на следующую неделю. Причиной этого стали технические спецификации PlayStation Store.

Поэтому, если в среду вы не увидите ожидаемую игру AMY в PS Store, сильно не расстраивайтесь. AMY появится в PS Store в следующую среду, и будет стоить еще дешевле, чем планировалось. Смена цены на PSN-версию AMY никак не повлияла на релиз Xbox Live-версии игры.

Последние новости