BioShock для PS3

26 июня 2008 в Новости PS3

Привет геймеры! Мы невероятно рады, что BioShock будет на PLAYSTATION 3. Теперь, когда новости официальны, мы с нетерпением расскажем немного больше о работе нашей команды, чтобы ваши ожидания оправдались, мы разрабатываем игру с учетом особенностей PLAYSTATION 3. На протяжении всего времени до релиза будем держать вас в курсе, и рассказывать о новых событиях, новых особенностях и любых интересных случаях вокруг наших офисов. Мы будем также выкладывать различные материалы, как скриншоты, вложенные в этот пост.


Но с начало – прежде, чем вдаваться в детали, позвольте мне рассказать о фантастической команде, работающей над PS3BioShock.
Проект разрабатывается в студии 2K Marin studio, которая расположена в Novato, CA. 2K Marin команда cотрудничали с командами 2K в Австралии и Бостоне, чтобы привлечь как можно больше специалистов. Кроме Австралии и Бостона с нами сотрудничает ещё одна студия, которую мы сейчас не будем озвучивать. Скажем только что наши партнёры специализируются на создании игр для PS3.

 

 

    2K Marin:

Мы начали работу в студии 2K Marin в ноябре 2007 с группой восьми человек, которые мигрировали по всей стране, чтобы вместе работать над BioShock. Основная группа 2K Marin включают Исполнительного Директора (меня!), наш Креативный директор (Jordan Thomas проектировщик the Fort Frolic level), Ведущий Программист Carlos Cuello. Все вышеупомянутые люди работали над оригинальной BioShock. Над проектом с нами трудятся такие талантливые программисты как Ray Graham (предыдущие проекты Godfather, The Simpsons, NBA 2K, и NBA Street) Johnnemann Nordhagen (прежде от группы Sony R*D), David Pittman (из студии Stormfront Studios) и Jake Etgeton (также от оригинальной команды BioShock), вот такая фантастическая команда.

    2K Australia:

В течение развития BioShock, Австралия была домом технической команды – парней, которые работают над графикой. Пять членов той команды, Mathi Nagarajan, Ben Driehuis, Daniel Lamb, Weicheng Fang, и Tim Cooper теперь работают над версией для PS3, их задача это графика и оптимизация. Также их цель состоит в том, чтобы сделать игру хорошо управляемой на PS3.

    2K Boston:

Бостонская команда – наибольшая часть команды BioShock в настоящее время многие из них трудятся над некоторыми из пока еще необъявленных компонентов версии PS3. Я могу упомянуть работу одного Бостонского члена команды, Ian Bond, который работает над моделированием физики для игры, чтобы взять максимальное преимущество аппаратных средств PS3.

Мы максимально скоординировали работу над BioShock. Наша команда работает по 18 часов в сутки
Это – краткий обзор команд, работающий над версию PS3. В будущем, мы предоставим более глубокую информацию о разработке игры. Мы надеемся, что Вы взволнованы анонсом BioShock на PS3. До новых встреч.

Последние новости