Геймплейное видео игр, первые фото PS Vita

4 декабря 2011 в Новости PS Vita

Надеюсь, никто не думал, что все японские торговые точки начнут продавать PSVita именно 17 декабря? Еже ли среди нас остались такие честные люди, то спешу вас обрадовать или огорчить тем фактом, что новая консоль от SONY уже лежит на японских складах и дожидается своих первых покупателей, а в подтверждение этому – фото выше.

К тому же один из зарубежных сайтов успел задать этому счастливчику первый вопрос о “Вите”:

“Сколько PSN-аккаунтов можно прикрепить к системе PSVita?”

На что последовал ответ:

“Только один аккаунт. Если вы хотите использовать другую учетную запись, вам придется сбросить систему к заводским настройкам”.

Хоть релиз PSVita в Европе состоится только в следующем году, не стоит расстраиваться этому факту, ведь в сети для нас появилась парочка новых геймплейных видео с демонстрацией возможностей чудесного “мультитача” PS Vita, который повсеместно используется в таком добродушном и веселом проекте, как LittleBigPlanet, однако кроме “тряпочного человечка” нашлась еще одна интригующая игра про ниндзю с дивным названием SUMIONI, тоже использующая возможности сенсорного экрана, но не просто для игры, а для составления мощных заклинаний “Ци”, вызывающих могучих неведомых зверей или разрушительные удары стихии.

Приятного просмотра:

LittleBigPlanet

SUMIONI

Фото:

Если кто-то не верит про ответ на вопрос о количестве аккаунтов, то он может испытать свою судьбу в переводе с Японского на Русский:

Q: PSNアカウントは、PSVita本体1つに対して何個まで設定できますか?
A: 1つです。別のPSNアカウントで使用したい場合は、本体の初期化を行ってください。

Последние новости