Совсем скоро Skyrim получит новый патч

20 ноября 2011 в Новости PS3

Bethseda Softworks на своем форуме совсем недавно сделала громогласное заявление, согласно которому 28 ноября 2011 года на свет появится патч для The Elder Scrolls V: Skyrim под номером 1.2 для всех платформ, включая PS3. Однако пока остается загадкой, справится ли великий и могучий патч со всей кучей багов, глюков, зависаний и прочими проблемами, возникшими у пользователей PS3-версии.

Первые слухи о проблемах с запуском PS3-версии Skyrim появились в сети еще 17 ноября и с тех пор знаменитые представители Bethseda думают, что же им делать с этим досадным недоразумением. Если же они в скором времени не решат данную проблему, то видимо кроме яростных и разгневанных фанатов с факелами и вилами у себя под окнами они больше ничего не увидят, но не будет забегать так далеко. Хотя все таки не мешало бы порассуждать на тему: почему новые патчи для забагованной/глючной игры приводят к тому, что такой проекта ААА-класса выглядит, как инди-проект? Неужели нельзя было исправить весь скопившийся “мусор” до выхода игры в свет?

Хотя вряд ли у таких именитых разработчиков из Bethseda Softworks найдутся ответы на такие простые вопросы. Ждем 28 ноября и будем надеяться, что большую часть багов/глюков, мешающих наслаждению игрой в Скайрим будут исправлены.

Последние новости