Первый конкурс для группы «Платиновый клуб»

13 ноября 2011 в Конкурсы

Дорогие читатели, сегодня стартует первый конкурс из категории «Охотники за платинами». В среду вечером, 16 ноября, призы, предоставленные компанией ГеймПарк в виде кодов для игры Battlefield 3, получат участники группы, попавшие в ТОП 20.

ТОП формируется согласно количеству платиновых трофеев, если количество Платин одинаковое, то вперёд выйдет PSN ID более высокого уровня.

Только участники группы “Платиновый клуб” участвуют в конкурсах клуба охотников за платинами. Вступайте в группу и вносите свой PSN ID в профиль. Чтобы ваш PSN ID попал на страничку ТОП,  необходимо завести соответствующую подпись на официальном сайте PlayStation, а также указать свой PSN ID (не ссылку, а именно ID) в профиле вашей учётной записи на сайте.

Среди всех участников группы будут регулярно проводится конкурсы, так или иначе связанные с трофеями.  В ТОП будут попадать PSN ID всех участников группы на место, соответствующее количеству платиновых трофеев. Для удобства ТОП будет пронумерован 1-10, 11-20 и т.д. страница будет редактироваться ежедневно, соответственно, позиции PSN ID будут меняться в зависимости от успехов охотников за трофеями.

Последние новости