Видео геймплея “Возвращение в Карканд” для Battlefield 3 и опечатки DICE

12 ноября 2011 в Новости PS3

DICE в своем твиттере крупно ошиблась, написав, что платное мультиплеерное дополнение “Возвращение в Карканд” ( “Back to Karkand” ) будет похоже на дополнение “Вьетнам” для Battlefield: Bad Company 2, то есть будет являться отдельным ответвлением от сюжета Battlefield 3 (проще говоря, являться расширением мультиплеерной составляющей), а следовательно, нам пришлось бы очень много чего качать для того, чтобы поиграть на новых (старых) картах.

Однако спустя пару часов, заметив что-то неладное, в компании незамедлительно решили опровергнуть данный ранее ответ, ссылаясь на то, что фанаты исказили его суть. И заявляя, что PR-директор не может врать, поспешили исправить положение и заодно обрадовать поклонников ЕА тем, что “Возвращение в Карканд” будет выглядеть как обыкновенные стандартные карты для сетевых баталий, которые перенесут нас на поля сражений второй части “Плохой компании”.

Ну и, естественно, вслед за “великой смутой” в сети появились видео с демонстрацией игрового процесса PS3-версии дополнения, которое появится в декабре по цене 445 руб.

Приятного просмотра:

Последние новости