Deep Silver обещает поторопиться с выходом патча для DI на консолях

24 октября 2011 в Новости от PS3hits


Deep Silver отказалась назвать дату выхода консольной версии патча для Dead Island, релиз которого недавно состоялся на PC, однако студия обещает поторопиться.

“Мы намерены работать над тем, чтобы выпустить апдейт как можно раньше. Однако, если мы будем торопиться слишком сильно, то просто сделаем плохой патч”, – сказал представитель Deep Silver Обри Норрис (Aubrey Norris) в интервью для веб-сайта VG247.

Измученный расспросами о дате выпуска патча, Норрис написал в twitter’е, что любая дата, которую назовут разработчики, вызовет еще больший гнев у фанатов.

“Люди так сильно давят на разработчиков, чтобы они сообщили конкретные даты релизов, и если что-то меняется, фанаты вновь впадают в ярость.

Я наблюдал огромное количество случаев фанатского гнева, когда разработчики сообщали о переносе даты релиза. “Ох, игра требует больше времени? Тогда она будет барахлом”.

Пресловутый патч под номером 1.3 вышел на PC на прошедших выходных. Благодаря нему игра избавится от некоторых багов и нестабильностей.

Последние новости