Конкурс: Что нам стоит FAQ построить

19 октября 2011 в Конкурсы

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня мы хотим объявить полезный для ресурса конкурс, а именно организацию непосредственно на сайте FAQ- рубрики, посвященной PlayStation 3 / PlayStation Network.

Согласитесь, многие из нас то и дело сталкиваются с какими-то техническими проблемами на своей консоли и речь идёт не только о настройке интернета, но и регистрации в японском PlayStation Store, к примеру, или деактивация консоли. Многие ребята совершенно спокойно раздают своё аккаунт, даже не подозревая, что скачать контент могут только 5 устройств  и т.д.

Мы хотим чтобы наши читатели, столкнувшись и преодолев подобные проблемы на своей PlayStation 3, поделились своим опытом, написав подробные инструкции. А мы в свою очередь создадим рубрику, где посетители сайта без труда смогут ознакомиться с этим материалом.

Это даже своего рода не конкурс, а помощь ресурсу/сообществу. Тем не менее через месяц мы подведём итог – разберём и опубликуем материал, а самый активный помощник получит приз в виде двойного HD-сборника, содержащего  God of War Collection: Volume II и ICO & Shadow of the Colossus, который нам любезно предоставила SCEE Россия.

Ещё один момент, инструкции должны быть написаны непосредственно участником, а не скопированы на других ресурсах, копипаст элементарно проверяется сервисами Яндекса и Гугла. Поэтому давайте оставим чужой труд нетронутым и напишем всё своими словами. Так как мы не можем публиковать уникальный контент других ресурсов, это, разумеется, ни что иное, как нарушение авторских прав.

Материал присылать на [email protected], или публиковать на форуме в разделе FAQ

Последние новости